Екатеринбургский компьютерный центр

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • 8 Марта, 158 — 103 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 60 м
  • Автовокзал 220 м

Сдавал сотовый телефон в ремонт. сделали бесплатную диагностику. Оценили стоимость ремонта в 2500 р. После ремонта был получен акт оказанных услуг и была обозначена гарантия в 3 месяца. В течение 4 дней телефон вышел из строя. При повторном обращении по ГАРАНТИИ - заявили что случай не гарантийный и стоимость ПОВТОРНОГО ремонта будет стоить еще 1000 р. Отношение к сервису крайне негативное.

Здравствуйте Алексей!
Хотелось бы разъяснить ситуацию: аппарат изначально поступил с проблемой «не включается, попала вода». Мы провели ремонт, аппарат был передан Вам полностью исправным 16 декабря. Повторно он поступил к нам 22 декабря (за это время никаких претензий с Вашей стороны не поступало). После проведения диагностики, выявили неисправность – процессор находится в аварийном режиме и попросту не видит прошивку. Перевести в такой режим процессор можно исключительно силами программного обеспечения (при прошивке, установке непроверенных программ, ROOT и т.п.). Поскольку всё вышеизложенное является следствием внешнего воздействия и физически аппарат исправен, мы предложили Вам провести его перепрошивку за 1000 (хотя эта услуга обошлась бы в 1500 при других обстоятельствах).
Надеемся, что Вам понятна ситуация с устройством!

• Здравствуйте Алексей!
    Надеемся, что Вам понятна ситуация с устройством!