• Суворовский переулок, 5
  • Диагностический центр 270 м

Проходила мед.комиссию - по специальному списку - творилось что-то невообразимое. Не буду уж говорить про невероятные очереди и перирдически исчезающих из кабинетов врачей в разгар медосмотров - время которых кстати в центре ограничено. Просто по врачам.
Отоларинголог, который едва-едва кумекает на русском, когда взял пробу из носоглотки состриг колпачок (?!), пришлось пересдавать анализ. Нашли там стафилококка, отправили к нему же на консультацию( "Нос капит?"), выписал цефтриаксон в таблетках(?), потом из аптеки этого же заведения позвонила фармацевт - обрадовать его, что такого не бывает. ) Прописал инъекционно - в такой дозе, что кони мрут. Ох-хох. Пришлось немного заняться самолечением, раз у студента начальных курсов меда знаний больше, чем у профессионала коммерческого центра.
Стоматолог не увидел дырок в зубе. Мне собственно и не надо было, чтоб их нашли, это всё же медкомиссия, но дырки были конкретные.)
В наркологию и психдиспансер пришлось ехать отдельно, хотя в списке у них всё стоит. И в итоге всё равно ничего из этого не было проставлено в медкнижку, хотя она "оформлялась".
На анализ из носа печати не нашлось.
Гинеколог... о, это просто нельзя изобразить цензурными словами.
Была и моя вина - я положила медкнижку не туда куда нужно и потом требовала её с центра.
Но. Когда ты через день катаешься туда-сюда, туда-сюда с утра через весь город недели две, опаздывая между прочим на учёбу, чтобы таки оформить медкнижку, это не кажется таким удивительным.

Плюсы есть. Бахилы бесплатные (если не кончились), а в прилагаемой аптеке продают био-мороженое.
Вот такой у нас медцентр.
_____
А, кстати. И обошлось это в кучу, кучу денег. До сих пор не все долги раздала.