• Суворовский переулок, 5
  • Диагностический центр 280 м

До 7-го месяца беременности состояла на учете в консультации на 8 марта. Переехали и понадобился перевод. Пока забирала доки и снова подавала, пропустила и плановый прием, и плановое узи, и плановые анализы. Думала, сейчас попаду в тягомотную возню с бумажками. Но в первый же день в ЕКДЦ я пожалела, что не поставилась на учет туда сразу!

Документы...

Документы и карточку оформили моментально. Перед тем, как назначить врача, поинтересовались, кого я хочу. Поскольку я никого не знала, оставила выбор за регистратурой. Меня прикрепили к Поспеловой Яне Юрьевне. Молодая и очень хорошая! Все процедуры проводила мягко, рука легкая. Всегда в приподнятом настроении. Все посоветовала, про все витамины рассказала, все направления дала и даже тут же по телефону записала к некоторым врачам. Рассказала о школе матери и записала туда. Каждый прием интересовалась общим самочувствием. Один раз прибежала впопыхах, она заметила и спросила, почему испарина на лбу, посоветовала одеваться легче. Очень внимательная женщина.

Что больше всего поразило в ЕКДЦ - практически ко всем врачам я попадала ровно по времени, указанному в талоне или даже чуть раньше. Просто фантастика! Было ощущение, будто я попала в будущее, где наконец-то медицина работает точно, как часы.

Школа молодой матери во многом помогла. Когда пришло время рожать, я уже знала все действия свои и врачей наперед, что сняло лишний стресс и позволило сосредоточиться только на процессе.

Поспелову Яну Юрьевну очень рекомендую!