• Суворовский переулок, 5
  • Диагностический центр 270 м
Родом из детства написала 2 отзыва об этом месте

Ставила прививки. Изначально выбор места определялся ценой, в среднем в 1,5 раза дешевле по аналогично предлагаемым услугам других медицинских учреждений. Была приятна удивлена доброжелательностью и компетентностью врачей и медсестер прививочного кабинета, удивлена, так как чаще у меня складывалось впечатление, что я знаю гораздо больше, чем могут мне рассказать, не хвастаюсь, констатирую удручающую действительность. Порадовали бесплатным набором прививок от гепатита В и АДСМ (дифтерия, столбняк - кто не в курсе). Просветили по ревакцинации детского клещевого энцефалита (Энцепур), в итого сэкономила деньги, приятно. На бесплатную привику по гриппу, увы опоздала, кончилась вакцина, поставила Инфлювак (Нидерланды) - 441 руб., ее кстати детям тоже можно ставить с 6 месяцев, просто объем вводится меньше, сама видела метку на шприце с вакциной. Единственное, часы работы с 8.00 до 14.30, не очень удобный график для работающих. Советую всем, кто заботиться о здоровье себя и своих близких, кстати детей тоже, как вы поняли прививают.