• Суворовский переулок, 5
  • Диагностический центр 280 м

Приветствую всех. Надеюсь, что мой отзыв поможет выбрать вам врача. Пользуюсь услагами центра с 2012 года. В целом положительное отношение о цетре. Народа много. При записи к специалистам бывает, что надо подождать приема. Бывает трудно записаться на прием к специалисту, но я это расцениваю большим потоком людей и нехваткой врачей. Раньше бахилы выдавали бесплатно. Сейчас платно. Администраторы работают с большим количеством людей. Бывают разнве ситуации, но в большинстве относяться добродушно и рриветливо. Лично на моем опыте хамства и ругами с администраторами не было. Очень отзывчивый, грамотный , доброжелательный регистратор Елена Владимировна, фамилию к сожалению невспомню. Работает в окне номер 5. Спасибо ей за ее работу и человеческое отношение. Когда читаешь отзыв о специалистах, хочется что были озвучены их фио. Поэтому постараюсь правильно донести информацию. Грамотный, компитентный, доброжелательный врач гинеколог Силаева Е.Б. , Панькова О.В, Далевская В. М. , мед. сестра Жанна Валерьевна. Хочу выразить им благодарность за их профессианализм, отзывчивость, индивидуальный подход, понимание и кропотливый труд. Приходя к ним на прием можно точно быть уверенной в том, что тебе правильно посмотрят, проведут обследование, назначать грамотное лечение.

Также обращалась к гастроэнтерологу Гуриковой И.А. Грамотный врач. Рекомендую.

Хочу отметить врача кардиолога Осокина Д.Ю. Вежливо стретил. Осмотрел. Все рассказал, пояснил. Советую у кого сердечные проблемы.

Врач ревматолог Мишарина Е.В. дает профессиональные консультации.

Конечно, чтоб попасть к врачам приходиться заранее записываться, сидеть в очередях, но лично для меня это не страшно. Самое главное это здоровье.