• Суворовский переулок, 5
  • Диагностический центр 270 м

Хорошая женская консультация. Хочу выразить свою благодарность Минейчевой Наталье Ивановне только она смогла по настоящему помочь мне после того как меня выписали из больницы после лечения онкологии я даже не знала что мне делать и куда идти. Ходила по врачам они меня от одного к другому посылали вообщем целыми днями ходила по врачам и не кто мне не мог сказать что мне дальше делать и где лечиться , наконец мне повезло и я попала к Минейчевой Наталье Ивановне она все рассказала объяснила и помогла мне я аж выдохнула и наконец то успокоилась. Попала я к ней в августе 2016 года а выписали меня из онкодиспансера 6 июля и вот я целых полтора месяца не знала что куда и как пока не попала наконец то к ней. Огромное ей спасибо ,я наконец то перестала бегать не понятно по каким врачам которые не чем не могли мне помочь и сходила к тем которые действительно нужны были мне. Я наконец то занялась своим маленьким ребенком которому всего 2 года и он практически все это время не видел маму. Есть же грамотные и хорошие врачи как оказалось. Побольше бы таких специалистов и люди бы сэкономили уйму времени. также хочу принести свою благодарность Павленко Надежде Александровне моему учасковому врачу гинекологу за то что она вовремя в тот же момент после осмотра отвела меня на колькоскопию и так же хочу принести свою благодарность Перцовой Юлии Викторовне за всю ею проведенною работу. Благодаря этим врачам я сейчас жива и мои дети не остались без мамы. Огромнейшее им спасибо за то что не стали тянуть и быстро и вовремя оказали мне помощь. Отличные там специалисты дай бог им всем здоровья. Т. Надежда