• Старых Большевиков, 5 — 1 этаж
  • Фронтовых Бригад 490 м

На протяжении долгого времени беспокоило недомогание. Понимая, что в больницу по прописке обращаться бесполезно, решила сходить в ЕМЦ на Старых Большевиков. Он расположен недалеко от моей работы, поэтому можно было взять пол дня с утра, да и рекламу по телевизору видела так что на слуху. Записалась к терапевту, пришла в назначенный день на голодный желудок.

Меня приняла врач терапевт Якушина Елена Геннадьевна. Ей хочется сказать отдельное спасибо! Невероятно профессиональна и человечна, что редко встретишь среди врачей )). Елена Геннадьевна проконсультировала полностью, расписала все лечение. Я тут же сдала все необходимые анализы, которые уже через 15 минут были предварительно готовы (такой скорости я не ожидала) и врач расписывала лечение основываясь на них... более конкретно. Немного об обстановке: дружелюбные и вежливые администраторы, автомат с кофе )) (после сдачи крови выпить горячего шоколада было очень кстати! ))) )Wi-Fi )).

Теперь я точно знаю куда обращаться, случись что (хотя всегда надеюсь на лучшее!).

Здравствуйте, уважаемая NataSka! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Мы рады, что смогли помочь Вам! Будьте здоровы!