• Белореченская, 23а
  • ТЦ Буревестник 290 м

Обратились в данный центр на предмет удаления родинок. Посетили консультацию дерматолога, дерматолог назначил сдать анализы крови, не задумываясь и доверяя центру, сдали анализы, и только после получения результатов, задумались а зачем нам доктор назначил анализы, которые назначают беременным женщинам, я не поленилась позвонила доктору и спросила, а зачем нам это надо при удалении родинок, на что доктор ответил, ну пусть будут, не повредят же. Конечно вам не повредят!!! Клинике только плюс, всем пациентам назначать и что надо и не надо, и ладно бы за 100 руб. а так каждый анализ крови минимум 1000 руб. Обратилась с требованием прояснить ситуацию на сайте клиники, но как и предполагала, ответа не последовало. Если вы цените свое здоровье НЕ рекомендую обращаться сюда за помощью, здесь цель не помочь пациенту, а сделать выручку.

• А сдачу у кассы вы тоже не проверяете?! )) Ну это же банально: поинтересоваться, зачем вам назначили те или иные анализы. Почему-то ни у меня, ни у жены никогда таких конфузов в частных клиниках не случалось, в том числе и в ЕМЦ. Да, есть анализы, которые носят плановый характер (те самые, которые "не повредят"), их можно и не сдавать, дело ваше. Мы их сдаем и держим здоровье под контролем. Но спросить, что к чему и для чего вы просто обязаны! А вдруг вы недавно что-то сдавали и анализ все еще действителен (не прошел срок годности)? И такое бывает. Думайте головой.

• Во первых, чтобы посчитать сдачу достаточно начальную школу закончить, а вот чтоб разобраться в назначениях врача нужно минимум фельдшером быть. Во- вторых, Ставить под сомнение назначения врача? мне, Юристу ну более чем чудно. Как же я должна была заподозрить, что это анализы мне вовсе не нужны, Я клинике и врачу доверяла. А узнала, что ну совсем, не нужные анализы для удаления родинок, придя домой и посмотрев в интернете. Я вам тоже советую думать головой, это и вам не помешает . А я воспользуюсь вашим советом, и Подумав головой? больше никогда туда обращаться не буду и всех буду отговаривать

• Уважаемая nlit­oh! Уточните Ваши данные: ФИО и дату визита к врачу. В этом случае будет возможно провести экспертизу качества оказанной Вам услуги.

• ГОТОВЬТЕСЬ К ЗАКРЫТИЮ!

• Я на вашем сайте официально обращалась с заявлением, оставляла контактные данные. Однако клиника со мной не нашла возможности связаться в течение года. И только после оставления Публичного отзыва у вас возникло желание разобраться

• ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ!!! ЕМЦ - стал слишком дорогим и не заинтересованным в клиентах! пусть все прочитают. я еще в других сайтах напишу про этот центр!