• Белореченская, 23а
  • ТЦ Буревестник 290 м

Обращалась в ЕМЦ на Белореченской с острым гастроэнтеритом. Попала на приём к Пинигиной Полине Юрьевне. Полина Юрьевна отличный врач, в этом нет никаких сомнений. Особенно понравился её подход к постановке диагноза и лечения. Это не первый гастроэнтеролог, которому я обратилась в частную клинику. Ранее все врачи работали по одному сценарию: ФГС, узи, биохимия. (Причем ФГС та самая процедуру, которую всячески хочется избежать). Полина Юрьевна в свою очередь написала направления на различные анализы и УЗИ, насчет ФГС было сказано "посмотрим сначала анализы, если они будут однозначные, то делать его не нужно". В итоге по моим анализам можно было однозначно сказать, что мне не нужно пропивать антибиотик против Helicobacter бактерий, а значит и необходимости в ФГС нет (при этом в другой клинике лет 5 назад мне пришлось делать ФГС, чтобы услышать тоже самое). Так же хочется отметить, что Полина Юрьевна поставила мне точный диагноз после осмотра сразу, а результатами анализов только подтвердила его. Лечение было назначено верное, тк боли прекратились и самочувствие улучшилось. Теперь, если вдруг снова заболит, то только к Пинигиной П. Ю. на приём!

• Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв!

Нам приятно, что Вы оценили работу и квалификацию нашего специалиста, а врач, в свою очередь, смог оперативно решить Вашу проблему со здоровьем! При этом, постарался сделать это максимально комфортно для Вас!

Надеемся, лечение прошло успешно! Будьте здоровы!