• Белореченская, 23а
  • ТЦ Буревестник 290 м

Расскажу свою историю о визите в этот центр . Случилась беда - сильно потрескался палец на руке, началось воспаление , согнуть вообще не могла . Ждать было нельзя и все эти очереди меня пугали- обратились платно . Записали в этот же день к врачу Лыжину Е.Л на 19.03.16
Первое впечатление- администратор открыто флиртует с врачом, обмениваются...

Первое впечатление- администратор открыто флиртует с врачом, обмениваются любезностями, шутят ( я понимаю все , но занимайтесь этим после работы ) , подождав меня соизволили услышать . И это в платной клинике !!!!
Доктор начал с кучи вопросов начиная моим рождением, потом всеми родственниками, дошёл до моей проблемы . Назначил анализ крови на 2570 и тут же не дожидаясь их ( они готовы будут через неделю) назначил лечение !!!!! Для чего ?????? Развод на деньги !!!!????? На прощание врач сообщил , что потом нужно будет уколы поделать , сделать ещё кучу узи ( на сумму около 5 т рублей) - выяснить причину ( хотя диагноз написал )
От состояния того, что вдруг поможет и врач все таки лучше знает - купила все эти препараты , которые он назначил . Более чем через неделю стало проходить . Результаты все идеальные мы забрали не заходя к доктору.
Через месяц началось тоже самое - муж убедил ехать по прописке в поликлинику на Сапёров 3. Очереди не оказалось - врач приняла - выписала недорогое лечение !!!!!! Все начало проходить через 3 дня . Назначила последующее лечение .
Так обидно , что реально в таких центрах сидят врачи и разводят на бабки !!!!!! Кто мне вернёт потраченные деньги??? Они ведь не малые для меня .
Если бы я раньше почитала все отзывы - то сделала вывод

Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваши замечания приняты к сведению.
Будьте здоровы!