• Белореченская, 23а
  • ТЦ Буревестник 290 м

Долго искал хорошего хирурга и икрене рад, что попал к Дмитрию Валерьевичу. Настоящий профессионал своего дела. Провёл операцию, дал рекомендации, предупредил о возможных осложнениях и всё понятно объяснил, очень мне помог - я быстро пошёл на поправку.

Внимательный, вежливый и приятный человек.

Большое спасибо Вам, Дмитрий Валерьевич!!!

Еркин...

Внимательный, вежливый и приятный человек.

Большое спасибо Вам, Дмитрий Валерьевич!!!

Еркин Владимир Васильевич

Будьте здоровы!

• Уважаемый Владимир Васильевич, благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Очень приятно, что наш специалист оказал Вам нужную помощь! Мы рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и профессионализмом врачей.

Будьте здоровы!