• Белореченская, 23а
  • ТЦ Буревестник 290 м

Эййй, руководители ЕМЦ Вы нас слышитеее??? Ауууу? Хвала и честь , тем руководителям , которые читают фламп (спасибо флмапу, что он есть:))). Захотел написать про Вас отзыв, а отзыв не очень хороший, и смотрю я здесь не один такой, и это радует (значит моё мнение вполне объективно) и не радует (значит у вас действительно все плохо)одновременно. В общем я в основном лечюсь в другой клинике (называть не буду, а то там и так сейчас много народа ходит, фиг запишешься), к вам хожу (ходил) только когда туда не записаться на ближайшее время, а нужно срочно. Как правило это было что-то типа анализ крови или ещё что-то такое, где компетенцию врача особо не выявишь. Но сервис был уже сразу на лицо - угрюмые лица администровов. Эгегей, ребят, я плачу и за сервис тоже, и хочу чтобы мне улыбались. Но тут я простыл, случилась такая досада. Думаю ну блин, наверное терапвет ЕМЦ уж справится, чтобы выписать таблетки (самолечением как-то не рискую заниматься, был сильный насморк, и как-то хотелось быстрее от него избавиться). Пришёл. Терапевт, сперва как-то нервно себя вела, не знаю что уж, ну да ладно. Потом начала осмотр. Я объяснил что мол насморк у меня ( а сопли, пардон, рекой, ну очень не удобно). Говорю мол нужно как-то подличить это дело. Она мне давай выписывать анализы крови, узи печени (мол вдруг у меня чего с печенью, хот я я никогда не жаловался), анализ на ещё чего-то кучу. Короче даёт мне бумаженцию и говорит мол сдайте всё это, а потом я вам выпишу лечение, мол без этого никак, это же НАСМОРК!!!Значете какая там стояла сумма - 8500 рублей. Я так-то офигел (хотел написать иное слово, но цензура, ну вы всё поняли). Нет, я нге жалею на здоровье..но НАСМОРК, ребята, насморк...зачем узи печени. В общем это был РАЗВОД. Я посмеялся, конечно, и в первую очередь над собой, что меня так обуть хотели и отправился в свою клинику. Приняли по срочному приёму и вылечили за три дня спреем в нос. В общем такие дела. Цены выше среднего. на много выше среднего!!!

Жора, благодарим Вас за оставленный отзыв!

Скорее всего, назначение УЗИ печени носило плановый характер. Ваши замечания приняты к сведению!

• Цены выше среднего да плюс еще разведут на n-сумму.

Сервис.

• вы бы у фармацевта в аптеке проконсультировались. Это бесплатно и без анализов. Я всегда так делаю))

• Можно просто аквамарисом нос промывать, вреда точно не принесет, зато польза будет. Морская вода еще ни кому вреда ни принесла

• Таблеточки Коризалия и Аквамарис, вот и всё лечение.

Аппетиты некоторых медцентров прям не знают границ))) особенно прикололо "узи печени", еще на рентген пятки бы отправили, чего мелочиться!

• Девчата, спасибо за советы, но конечно, же я пошёл в больничку, когда засомневался в эффективности самолечения. Попрыскал в нос - не помогло, аквамарис тоже не помог, так что и отправился к терапевту. КСТАТИ, что касается советов и рекомендаций от фармацевтов - не стоит им доверять, это не врач, у них нет таких компетенций. Вообще хороший и правильный фармацевт не должен давать рекомендации к лекарствам, она же не знает историю вашей болезни.

• Жора, благодарим Вас за оставленный отзыв!