• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 290 м
bagin-d написал 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать спасибо специалистам клиники «Екатеринбургский медицинский Центр»!, а именно врачам: Дерябиной Марине Николаевне и Якушиной Елене Геннадьевне, очень грамотные специалисты.
Наблюдаюсь в центре с 2013 года: проблемы были по кардиологии и гастроэнтерологии, все результаты анализов и обследований доступны.
На сегодня подобрано...

На сегодня подобрано правильное лечение и правильный прием лекарств.

Хочу заметить ,что обстановка в клинике доброжелательная и спокойная. От посещения ЕМЦ у меня только положительные эмоции. Перед процедурами медицинские сестры меня устраивали и настраивали на лучшее. Так же девочки в регистратуре, напоили горячим ,сладким чаем после сдачи анализов крови.
Немного упомяну отделение «Восстановительного лечения», очень болела правая рука, Дерябина М.Н. посоветовала посетить ЛФК и массаж, инфракрасную сауну. Инструктора ЛФК профессионалы своего дела, современное оборудование, новые тренажеры, массажисты просто супер, после второго занятия рука перестала болеть, как заново родился.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
В дальнейшем буду посещать только клинику «Екатеринбургский Медицинский Центр» процветания Вам и хороших пациентов.

Воротников Денис
23.03.2015г.