• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 290 м

Здравствуйте, обращалась в ЕМЦ неоднократно!
Недавно узнала, что на Шевченко, 9 появился новый оснащенный кабинет окулиста, решила сходить, еще и под акцию попала.

Здравствуйте, обращалась в ЕМЦ неоднократно!
На Шевченко побывала впервые, с первых минут посещения внимательный, отзывчивый и доброжелательный персонал. Само отделение большое, светлое ни каких очередей, все показали, объяснили, в целом, произвели хорошее впечатление.
На прием попала к окулисту, Кузьминой Галине Юрьевне, очень хороший и квалифицированный врач. Внимательно меня выслушала, осмотрела и сразу провела диагностику.
После всего обследования рассказала мне о состоянии здоровья моих глаз и зрения. Все было сказано очень тактично, без запугиваний, и так ненавязчиво прозвучало – Ну, что моя хорошая, очки то оденем?!
Через месяц Галина Юрьевна порекомендовала показаться снова. Обязательно пойду.
Хочу поблагодарить персонал клиники, который работал со мной!!!
Лечение в клинике доступное и качественное! Обращайтесь в ЕМЦ, у них до конца апреля идет акция на прием окулиста с обследованием. Очень демократичная цена! Есть и другие интересные предложения!
Я проверила! Мне понравилось!