• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 280 м

Решила сходить в ЕМЦ на рентген, т.к. в своей гос. поликлинике ждать очередь нужно было 2 недели. Позвонила вечером, пообщалась с вежливой девушкой - все рассказала, все обьяснила, записала меня на удобное мне время. Утром пришла, меня быстро оформили, тут же касса - оплатила свой рентген ( цена кстати была средней -1100 за 2 снимка позвоночника). Зашла в рентген кабинет, отдала направление, которое мне давали в гос поликлинике, показала место которое болит. Сотрудница рентген кабинета обьяснила мне, что врач не корректно определил место сьемки и нужно было делать лучше поясничный рентген. Я очень расстроилась ( деньги то уже были заплачены за грудной) и сотрудница сказала что постарается сделать рентген так, чтобы больная область вошла в снимок. В итоге сделала мне пол грудного и пол поясничного и моя больная область как раз вошла. Рассказала мне когда можно забрать снимки и я ушла. Все очень вежливо, спокойно. Вечером пойду забирать результаты. Посмотрела отзывы - очень много негатива. Не знаю как врачи, но рентген кабинету и девушке с ресепшена ставлю отлично