• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
alebastrovaea написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте, всем!

Прочитала отзывы о ЕМЦ и решила написать.

Посещаю этот медицинский центр регулярно, когда возникает потребность.

Здравствуйте, всем!

Прочитала отзывы о ЕМЦ и решила написать.

Посещаю этот медицинский центр регулярно, когда возникает потребность.

В марте делала ФГС на Шевченко,9 . Всё супер, спокойно, без суеты, без спешки, еще и извинились за причинённые неудобства, слаженный тандем врачи и мед. сестры. Еще и рекомендации дали по питанию. Результат биопсии получила без задержек. Как сказали, так и отдали. Вообще я наблюдаюсь у врача терапевта- гастроэнтеролога Елена Геннадьевны Якушиной, на Ст. Большевиков,5, кстати там возможно сделать ФГС наркозом. Тоже огромный плюс для тех, кто не может переносить эту процедуру.

И вообще, сколько в ЕМЦ не приходила, всегда все хорошо, никто из меня деньги не выколачивал и по телефону при мне не разговаривал. Поэтому рекомендую всем этот центр, тем более четыре филиала по городу и врачи есть достойные!!!!

Алебастрова Екатерина

30.04.2015г.

• "Вообще я наблюдаюсь у врача терапевта- гастроэнтеролога Елена Геннадьевны Якушиной, на Ст. Большевиков,5, кстати там возможно сделать ФГС наркозом." Там это где? На ст. Большевиков делают под наркозом? Тогда тем более не понятно зачем вы сюда едете, а не там под наркозом делаете?