• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 290 м

начнем пожалуй)
дело было до нового 2015 года, примерно ноябрь-декабрь, точную дату первого обращения не помню.
Заболела у меня невыносимо спина, точнее подлапаткой, отдавало сильно в плечо, в руку, пальцы немели жутко, оооочень страшно стало и я решила записаться в ЕМЦ так как очень близко было к работе.
Записали меня к неврологу Филипповой -...

начнем пожалуй)
Записали меня к неврологу Филипповой - выписала она мне 10 капельниц, 10 внутривенных уколов, 25 внутримышечных, 10 процедур магнито-лазера, в добавок ко всему таблетки и по окончанию лечения повторная консультация. Не скажу что меня плохо осматривали, или мало времени уделяли, но на вопрос врача о аллергии я ответила: "Уколы последний раз мне ставили в детстве, в 7 лет, капельницы вообще ни разу в жизни, таблетки тоже ни когда в таких количествах не пила.", врач отметила в выписке что я аллергии отрицаю и если бы я умерла от какого-то из лекарств центр и врач в частности были бы не причём абсолютно, а это я дура принимаю то на что у меня аллергия.
Короче, боль за эти 10 дней мучений и прокалываний моего тела не прошла даже на чуть-чуть, я перестала спать, потому что ни как не могла улечься от боли, пропал аппетит абсолютно, а врач то в декретный отпуск ушла.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!! Зачем она брала новых пациентов если знала что ей рожать на днях, зачем администраторы записывают, зачем руководство это вообще позволяет и почему следующий невролог должен выслушивать про предыдущего притензии??? Это супер-пупер не логично! Это вообще слов нет просто что.
Записали к Ожоговой Наталье Николаевне, очень хорошая, внимательная, с ней мне проставили 7 озоно-кислородных уколов в спину, выписывала таблетки всяческие, но уже менее "опасные" или как их назвать и в минимальных дозах, кстати, от уколов и капельниц я вся покрылась мелкой сыпью и после них появились не приятные ощущения в животе. Боль так и не проходила, начали появляться панические атаки, выписали мне успокоительные и массаж и направили к гастроэнтерологу с сыпью и животом.
Массаж по началу помог, после первого сеанса я выспалась так, будто неделю спала беспробудно, а потом время процедуры стало стремительно сокращаться, занимало около 20 минут с раздеванием и одеванием, а платила я вообще-то тысячу с лишним, время тогда ни где не было прописано (сейчас на сайте все прописано, но цены такой нет, странно). С неврологом договорились что после массажа пропью еще одни таблетки и приду на повторный прием.
Гастроэнтеролог назначила много-много анализов, и утверждала что у них своя лаборатория, ага, ага, а результаты чисто случайно приходят на бланках один в один как у Хеликса))) ну это уже дело пациентов где сдавать, просто будьте внимательны - цены дороже в среднем на 80 рублей. С анализами на повторном приёме поставили стандартные диагнозы, среди анализов был показатель хеликобактер - сказала если сдам его то ФГС можно не делать, стоит он очень дорого - я его сдала, а на приеме оказалось что это вообще ни чего не значит, может он вообще просто не активный в день сдачи был, делай все равно у нас ФГС, короче не стала я делать ФГС потому что желудок вообще-то не болит у меня, но для профилактики то что выписали решила попить - терять нечего было особенно. Не буду вдаваться в подробности одной интимной проблемы по части гастроэнтерологии, но я свою проблему рассказала, а врач на нее не отреагировал. Итог по гастроэнтерологу: нацелена на выкачивание денег за анализы с пациентов, скорее всего все врачи получают % с анализов и с процедур которые там сделали.
И феерическое для меня окончание - второй невролог пока я допивала таблетки УВОЛИЛАСЬ.
Б***Ь
Меня записали к третьему неврологу, к третьему, к третьемууууу.
Оказался мужчина. Ну спина то не прошла, он заявил что без флюорографии и общего анализа крови вообще ни чего смотреть, думать и выписывать не будет. Но какие-то таблетки выписал.

Итог общий: хотите просто потратить деньги без помощи для здоровья - помогите лучше нуждающимся детишкам.
Если бы я знала что всё будет так в сторону бы этого центра не посмотрела и если бы можно было поставить оценку со знаком "-" то поставила бы.
Из плюсов - девочки в процедурке все 10 капельниц в одну руку проставили, синяков нет, уколы ставят не больно.
И Ожогова.
Минусы - те же девочки работают по 2 в смене и при этом все равно умудряются пропустить время окончания капельницы, с пустой бутылкой лежишь, хорошо хоть системы современные лекарство останавливается в трубке. Цены очень дорогие, просто до ужаса. Получается что просто наживаются(((
Грустно, столько рекламы, а отдачи от врачей 0 целых 0 десятых.