• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м

Достойный медицинский центр. Обращалась два раза, пользовалась услугами терапевта и хирурга, меня лечили очень хорошие специалисты.

Цены на услуги, процедуры и анализы приемлемые.

Насильно никто ничего делать или покупать не заставляет.

Цены на услуги, процедуры и анализы приемлемые.

Насильно никто ничего делать или покупать не заставляет.

Если есть своя голова на плечах - можно сразу проконсультироваться с врачом и выяснить, что из назначенного перечня носит обязательный характер, а что - рекомендованный. Понятно, что есть анализы и обследования, без которых диагностика невозможна. Также понятно, что есть препараты, которые можно принимать, а можно не принимать - они носят, например, профилактический характер. Поэтому пациент может самостоятельно решать - что делать, а что не делать, если разумно относишься к своему здоровью и кошельку. Это относится не только к ЕМЦ, а к действиям любых врачей. Специалисты ЕМЦ на мои вопросы реагировали спокойно и отвечали подробно.

Еще из плюсов - удобный режим работы лаборатории. Например, в длинные новогодние каникулы анализы удалось сдать только здесь, потому что в других местах всё было закрыто.

Из минусов - странные охранники и не менее странные сотрудники регистратуры. Могут на ровном месте испортить настроение. Но это надо просто пережить.

В остальном твердая 5, мои проблемы со здоровьем здесь решили. Тьфу-тьфу-тьфу, но если понадобится в будущем - буду обращаться сюда.