• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 290 м

Заболела спина, в нашу поликлинику даже соваться не стала, решила пойти в частную. Ну что могу сказать, когда только заходишь абсолютно не понятно в какую сторону идти, указателей нет, пришлось спрашивать у охранника. В регистратуре оформили карточку быстро, народу не было. Бахилы сразу не дали, пришлось просить. Записали к неврологу Оксане Викторовне. Зашла, кабинет маленький, стул прямо у двери, ну думаю, куда я попала... К счастью врач оказалась нормальная, молодая, но с мозгами)))Даже спину мне не только посмотрела, но и пощупала)))Позитивная такая, меня впечатлила. С деньгами у меня было туго, поэтому сразу попросила выписать лекарства подешевле. Ко мне прислушались, и что хочу отметить, не стали сразу относиться как к второму сорту, а по человечески всё объяснили и рассказали. Спину я вылечила, пока не беспокоит))) Невролога советую!
Ещё нюансик, к кабинете просидела минут 40, соответственно захотела в туалет, прошла больницу из-конца в конец, а туалета не нашла(

maria-maria, благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваши замечания очень ценны и важны для нас и развития нашей клиники. Мы учтем Ваши пожелания! Очень рады, что наш специалист помог Вам! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Будьте здоровы!