• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 290 м
alebastrovaea написала 4 отзыва об этом месте

Посещаю ЕМЦ не часто, раза 2-3 в год. Хочу отметить, что все нравится.
Недавно была у невролога Оксаны Викторовны, причина болит постоянно голова и спина, работа к сожалению сидячая. Доктор посоветовал посетить Отделение восстановительного лечения , которое открылось недавно на Шевченко 9. Я как то не была готова, но согласилась, уж очень она расхваливала и не пожалела , новые современные тренажеры, квалифицированные инструкторы ЛФК и массажисты, плюс в подарок 5 сеансов инфракрасной сауны ,после лечения на аппарате «Ормед», кстати классная «вещь», боль в позвоночнике снимает за 3 сеанса. Пришла на первое занятие чисто из интереса, потом ходила с удовольствием, выбрала индивидуальные занятия, не более 3-х человек, здорово когда только тебе доктор уделяет время и общается только с тобой , по твоей проблеме.
По курсу массажа могу сказать СУПЕР, человек своего дела ПРОФЕССИОНАЛ, все болячки чувствует руками. В следующий раз на массаж пойду только к нему. После курса лечения, супруга записала, ходит с удовольствием, хотя он у меня человек с характером. Всем советую, по цене у меня вышло за 10 посещений 9 300, это и ЛФК и массаж, для себя любимой могу позволить раз в полгода, да кстати у них сейчас скидки.
Всем спасибо, обязательно вернусь в апреле. Будьте здоровы.

• Уважаемая alebastrovaea, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что наши специалисты помогли Вам избавиться от головных болей, а Вы при этом еще получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций. Обязательно делитесь впечатлениями мужа после курса массажа и будьте здоровы!