• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
bagin-d написал 2 отзыва об этом месте

Давно посещаю филиал ЕМЦ на Шевченко ,9., работу центра могу оценить только положительно.

Была на приеме у Лор-а, врач – пожилой мужчина, очень опытный, приветливый. Медсестры в процедурном хорошо берут кровь из вены, работают четко, слаженно.

Весной впервые попала на массаж , скажу прямо - профессионал своего дела, золотые руки. Сейчас прохожу у него массаж второй раз, посещаю четко каждые полгода, боли в спине уменьшились, прошел шум в ушах. Рекомендую, и по ценам вполне доступно.

Вообще ЕМЦ молодцы, предлагают различные акции, можно пройти обследование комплексно и в один день. Сходила 13 декабря на день открытых дверей в зал ЛФК, понравилось и подарок дали.

Так держать!!!

bagin-d, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников! В январе у нас новые акции, поэтому ждем, как на новые, так и уже на полюбившиеся процедуры! Будьте здоровы!