• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 290 м

Накопились впечатления о реабилитации в ЕМЦ, поделюсь.
В начале 2015, услышав от своего кардиолога настойчивый совет заняться снижением веса, в июле того же года прозрачный намек невролога на ту же тему зародил-таки во мне тот необходимый импульс записаться на занятия лечебной физкультурой и пройти курс массажа. В результате поисков и серфинга необъятных просторов интернета выбор пал на ЕМЦ, до сих пор нисколько не пожалела.
Инструкторы - внимательны, профессиональны, с опытом работы в медицине, перед занятием давление померят, на весах взвесят, пульс после тренировки посчитают. Обстановка - спокойная, атмосфера - уютная, тренажеры - современные, за время занятия на всех успеваешь поработать. Массажисты- лечебники, руки знающие. Посещение инфракрасной сауны стало для меня приятным открытием, ведь с моим давлением и сердцем я на банные процедуры давно махнула рукой, 10 минут дарят необъяснимое ощущение легкости и мышечной радости. Зал пользуется спросом, в группе занимаются люди разных возрастов, подобралась приятная компания. Буду ходить дальше, сына и сноху заинтересовало, внука тоже повожу в детские группы. Все полезней, чем с планшетом на диване валяться.

Уважаемая Ирина Валерьевна, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников, а также сервиса! Мы рады, что смогли помочь Вам! Обязательно приходите заниматься всей семьей! Ждем Вас! Будьте здоровы!