• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 290 м
Галина написала 3 отзыва об этом месте

Хочу поделиться впечатлениями посещением зала ЛФК с тренажерами в Екатеринбургском Медицинском Центре на Шевченко, 9.
Прежде чем начать посещать именно его, по показаниям врача невролога и кардиолога, я посещала другие центры по восстановительной медицины, и хочу отметить, что по ощущениям домашнего уюта, доброжелательного отношения персонала к тебе, внимательных инструкторов – методистов ЛФК ЕМЦ меня удивило. Очень радует спокойная обстановка, современные тренажеры и инвентарь. Отличное соотношение цен и качества оказываемых услуг, ведь, помимо тренажерного зала там есть много всего интересного и полезного: инфракрасная сауна, массаж и прочее. Так же радуют приятные подарки в «День открытых дверей» и Новогодние праздники. Я человек не молодой посещаю с удовольствием в удобное для меня время, часто вижу людей молодого и среднего возраста , очень довольны тренажерным залом, есть оборудованная раздевалка с душем и туалетом.
Хочу сказать огромное спасибо руководителям за открытие такого замечательного зала.

• Уважаемая Галина, большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших сотрудников и сервис клиники! Мы рады, что смогли Вас порадовать и помочь Вашему здоровью! Будем и дальше удивлять Вас приятными сюрпризами! Будьте здоровы!