• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 280 м
alebastrovaea написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов.
Мне 25 лет офисный работник, много работаю с бумагами и компьютером, постоянная усталость и боль в глазах. Была очень удивлена и порадована докторами – окулистами в Екатеринбургском Медицинском центре. Отношением, новым оборудованием, спокойной и непринужденной обстановкой, квалификацией доктора. Прошла комплексное обследование, подобрали и изготовили «волшебные» очки, которые снимают напряжение, а так же прошла небольшую процедуру называет –электростимуляция, 10 дней, зрение гораздо улучшилось. Спасибо доктору.
Привела свою маму, она пенсионерка, у мамы оказалась проблема с сетчаткой, здесь же провели комплексное обследование и лечение, включая инъекции в глаза, промыли слезный канал.
Цена- качество меня все устроило, рекомендовала своим близким и друзьям, тоже остались в восторге. Скидки у них сейчас хорошие, в нынешнее время это важно.

Будьте здоровы!

• Уважаемая alebastrovaea! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис и ценовую политику, а мы, в свою очередь, смогли помочь Вам и Вашим близким в решении проблем со здоровьем!

Будьте здоровы!