• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом обращения к проктологу в «ЕМЦ».

Началось все с того, что я вышла из родильного дома с геморроем. В роддоме назначили свечи, но они не помогли. Дальше все проходило по следующему сценарию! Сначала было некогда заниматься собой, да и надеялось, что все само пройдет!

В итоге, ситуация обострилась....

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом обращения к проктологу в «ЕМЦ».

В итоге, ситуация обострилась.

Попробовала «метнуться» по месту жительства, оказалось, проктолога нет. Предложили записаться к хирургу, а он даст направление к проктологу. Сил и времени для такого длительного процесса у меня не было, начала «шерстить» частные клиники, выбор пал на ЕМЦ. Я позвонила и записалась на ближайшее время. Приятным для меня было, что проктолог женщина!

Придя по записи, ждать приема не пришлось.

Врач меня внимательно выслушала, пригласила на осмотр. Я жутко стеснялась, но врач меня убедила, что стыдиться здесь неуместно. При осмотре мне проговаривали все действия - это снимало напряжение и состояние неловкости.

Осмотр занял несколько минут, причем было не больно. После, мне было назначено лечение, а по улучшению состояния было рекомендовано сделать ректороманоскопию и аноскопию.

При инструментальном осмотре профессионализм и аккуратность доктора не подвели.

Очень жаль, что у меня не хватило смелости обратиться к специалисту раньше. Достаточно было только позвонить в ЕМЦ и записаться.

Мне очень помогли! Советую не стесняться, а обращаться за консультацией в ЕМЦ ! Я была у Натальи Вадимовны Щаповой!

Уважаемая o.e.31072010, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессионализма и компетентности нашего сотрудника! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблем со здоровьем! Надеемся, что у Вас теперь все хорошо!

Будьте здоровы!