• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 280 м

Ужасно конечно.. цель врачей этого центра содрать с людей деньги любыми способами иначе з/платы им не видать! Была у гастроэнтэролога(врач Хасанова), перед этим сделав узи бр.полости и фгс там же, пришла с болями в желудке, ушла - лечить поджелудочную.. Она тут же назначила мне капельницу, позвонила в знакомую аптеку, сказала идти именно туда, взять лекарства и возвратиться на капельницу к сумме приема 1375+600р за каждую инъекциию - 5 дней плюс лекарства в районе 3000р, а через неделю прийти снова к ней и она распишет лечение для желудка. Денег с собой не было, о чем Я ей сказала, на что врач мне ответила ничего страшного мы запишем в долг, и пошла в регистратуру вещать, что у пациэнтки нет денег запишите на ее счет она завтра придет еще, Я конечно оторопела, собралась и ушла, не взяв даже свои заключения...

Здравствуйте, уважаемая Снеговая! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Не совсем понятно Ваше недовольство: Вы обратились с проблемой - Вам назначили лечение, более того, подсказали, где купить препараты.
Не оказалось денег - предложили в долг записать - все было сделано для того, чтобы оказать Вам услугу и помочь. Цели преследовались именно такие.

Пациент всегда может вступить в диалог со специалистом по поводу возможности назначенного лечения, чтобы скорректировать его, по возможности.

Будьте здоровы!

• Здравствуйте, уважаемая Снеговая! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Будьте здоровы!

• Считаю, что добросовестный врач должен назначить полное лечение сразу, а ваш почему то разделил на несколько приемов, сначала капельницу а потом придете таблетки пропишу, и зачем пациенту такие сложности??