• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 290 м
Галина написала 3 отзыва об этом месте

Вчера ходила на ФГДС в отличную клинику, на Шевченко д.9.
Делала вечером, после работы, не ела целый день ничего.
Шла, коленки тряслись, думала умру от страха.
Пришла, но весь страх прошел, после того как я увидела доктора и мед. сестру, но очень презентабельный вид.

Вчера ходила на ФГДС в отличную клинику, на Шевченко д.9.
Делала вечером, после работы, не ела целый день ничего.
Шла, коленки тряслись, думала умру от страха.

И вот захожу в кабинет, доктор и мед. сестра очень приятные, , успокоили меня, даже приятно пошутили со мной. Медсестра попрыскала на горло заморозкой, сразу все онемело, одели защитный халат одноразовый и положили на бок, дали пластмассовую штуку в рот, чтобы рот не закрывала, я ее зубами держала.
Главное правильно дышать носом.
Стали вставлять шланг, рвотного позыва не последовало и вообще вся процедура длиться 7-10 минут.
Все прошло успешно, процедура не из приятных , но очень нужная для здоровья!
Здесь надо отметить факторы положительные:
1.Професиональный подход к каждому пациенту, очень располагает и успокаивает.
2. Хорошая современная клиника с отличной аппаратурой
3. Качественная анестезия, хотя у них возможно сделать и под общим наркозом, я и не знала.
Поэтому всем удачи и не бойтесь!!!
Галина.

• Уважаемая Галина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что процедура прошла хорошо, и Вы почувствовали минимум неприятных ощущений от ФГДС.

Также хотим поблагодарить за описание пройденной процедуры: наверняка, многим интересно, как все проходит. Надеемся, Ваши слова успокоили не одного человека, которому нужно пройти ФГДС.

Будьте здоровы!