• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 290 м

Обратилась в центр с острой болью в глазах. На приём попала к Кузьминой Галине Юрьевне. При осмотре был поставлен диагноз и расписано лечение. Дополнительно были назначены анализы. Так как на приём я пришла сытая, анализы пришлось сдавать на следующий день. Доктора предупредила, что у меня маленький ребёнок и мне очень трудно выбраться лишний раз. Так же уточнила могу ли я сдать анализы в другом месте (ближе к дому). На что получила ответ, что лучше анализы сдать в емц, потому что у них все в компьютере хранится и доктору сразу придёт результат и в случае чего она мне позвонит и скорректирует лечение. Повторный приём был назначен через 5 дней. На повторном приёме доктор меня осмотрела и сказала, что все хорошо. Объяснила, как закончить лечение. Про анализы я сама спросила. Как результаты? Какова причина возникновения моей болезни? На что получила невразумительный ответ. Что по анализам якобы идёт небольшое воспаление. И все! Все! Попросила распечатать результаты и тут выяснилось: три анализа из шести или семи НЕ ГОТОВЫ. Три анализа!!!! Я и без взятия из моей вены трёх пробирок крови за 3000 рублей могла сказать, что идёт небольшое воспаление. Итог. Ушла из емц с чувством, что меня обманули и навязали ненужную услугу. С чувством, что медики играя на эмоциях пациентов дурят их откровенно. Ведь когда ты болен, то готов заплатить любые деньги, чтобы узнать как вернуть здоровье и исключить повторение болезни. Мне придётся звонить в центр, чтобы получить результаты на электронную почту, что мне с ними делать? Идти на повторный приём и отдать ещё 1000? Уважаемая администрация, обратите внимание на свою политику вытягивания денег из пациента. Всем знакомым буду рекомендовать обходить емц стороной.
П.с.: Администраторы на стойке при пациентах обсуждают руководство и их решения.

Уважаемая Ekaterina Ilyina, благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения! На врача наложено административное взыскание. С административным персоналом проведена беседа.

Будьте здоровы!