• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 290 м
ozons1 написал 3 отзыва об этом месте

Вообще была очень удивлена , когда мой доктор гинеколог, который ведет мою беременность предложила мне посещать спортивный зал ЛФК, который открылся у них совсем недавно на Шевченко д.9.

Сначала я насторожилась, а потом зашла туда посмотрела, что это за зал и кто там занимается.

Удивилась клиентов много, люди разного возраста, врачи индивидуально следят за каждым.

Для беременных свои группы и программы, по триместрам, в итоге мне стало интересно, и я согласилась, сейчас хожу уже 3-ю неделю. С девчонками познакомилась, перезваниваемся и делимся впечатлениями. Я довольна, скажу честно, не жалею . Отношение хорошее, обстановка спокойная, главное очередей нет, да и цены у них вполне доступные. Девчонки если есть возможность в ваших поликлиниках ходить на ЛФК для беременных, посещайте- поднимает тонус и настроение.

До родов точно буду посещать, спасибо доктору за дельный совет.

Марина К.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили зал ЛФК нашего центра, и его посещение, кроме пользы для здоровья, доставляет еще и положительные эмоции!

Будьте здоровы! Ждем Вас снова!

• Здравствуйте, уважаемая ozons1! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр!

Будьте здоровы! Ждем Вас снова!