• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м

Хороших офтальмологов в Екатеринбурге можно сосчитать по пальцам. Раньше квалифицированные специалисты работали в ГБ №2 и ОКБ №1, а теперь не знаешь, куда обращаться. Галину Юрьевну Кузьмину – врача ЕМЦ на Шевченко, 9 – мне рекомендовали. Сказали, у нее опыт работы в крупной государственной клинике. Это важный момент. Чтобы врач «набил руку», нужен поток пациентов, в том числе, со сложными диагнозами. У меня – хронический увеит левого глаза примерно с 1990 г. – уже больше 25 лет. За это время я наблюдался в разных больницах, в том числе, в тубдиспансере. Обострений давно не было, думал, обойдется. Но этой весной глаз воспалился, и пришлось искать врача, который может адекватно оценить ситуацию. Чтобы по результатам осмотра во всем разобрался. В ЕМЦ с этим все в порядке. Галина Юрьевна – большой профессионал. Может рассказать историю болезни, даже если никогда вас не видела. Сама делает инъекции под конъюнктиву – сейчас не каждый врач за это возьмется (некоторые до сих пор ставят уколы с пинцетом). И плюс еще в том, что кабинет офтальмолога в ЕМЦ напичкан всякой техникой – на такой базе можно проводить консилиумы.

В итоге глаз мне вылечили за неделю. При таком диагнозе это не срок. Потом подобрали новые очки – для работы с компьютером и для постоянной носки. Как бы мелочь, но я уже несколько лет не проверял зрение, а близорукость прогрессировала. Теперь всем доволен. Галина Юрьевна – очень хороший офтальмолог. БОЛЬШОЕ ей спасибо.

Спасибо Вам за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес нашего специалиста! Надеемся, Ваша история поможет кому-нибудь найти своего врача!

Мы рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!

• Здравствуйте, уважаемый bagalim! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр!

Мы рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!