• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м

Были у терапевта на Шевченко 9. Врач встретил дружелюбно, хотя мы чуть опоздали. Сами не могли толком объяснить что болит, но врач выслушал и по сделанным анализам все поняла. Самое главное, что она объяснила нам причину появления инфекции, чего не могли сделать другие терапевты в других клиниках.
Впечатления остались хорошие, и я снова вернулась...

Впечатления остались хорошие, и я снова вернулась в эту клинику спустя несколько месяцев, но уже к другому специалисту. Встретив там терапевта, она узнала меня и спросила, что и как. Сразу видно какое отношения врача к пациентам.
Об администрации могу сказать, что работа выполняется на отлично! Не зная куда лучше подъехать, чтобы было ближе к дому, все объяснили и сказали на какой транспорт лучше сесть. Без "это не наша обязанность, добирайтесь как хотите". Рекомендую всем этот мед.центр!

Уважаемая femina, благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам необходимую помощь!

Будьте здоровы!