• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 290 м

Попала по рекомендации подруги на прием мамолога по поводу мастита! Не приятная женщина врач с порога начала хамить, как будто я ей что то должна! К сожалению фамилию не запомнила! Сам прием оставил ужасное ощущение, больше в эту клинику не пойду... за это и 2 звезды. Если мне хочется хамства я иду в бесплатную поликлинику, а не плачу деньги за прием, что б мне хамили.
Из плюсов: записали на прием на след.день, в клинике чисто, в стоимость приема включено лечение (ультразвук), девочки в процедурном кабинете отличные!!!! Спасибо им!

Здравствуйте, уважаемая LapKa! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Нам важно Ваше мнение! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы примем меры в отношении врача.

Будьте здоровы!