• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 280 м

Проходила лечение от гастрита у врача из другой клиники. Наступила острая боль, и не было возможности доехать до моего врача, поэтому обратилась к гастроэнтерологу в ЕМЦ на Шевченко.
Для меня оказалось странным, когда врач гуглил препараты, о которых я говорила с учётом того, что я разу обозначала активные в них вещества (по форумам это одни из самых популярных), ну да ладно, как говорится: "не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать", - подумала в тот момент я.
Дальше интереснее, я сразу обозначила проблему - острая боль, помогите ликвидировать её пока будем выяснять как быть дальше. На что я получила указание сделать узи, и только после этого приходить снова. Попросила выписать мне хоть что-нибудь, так как от дискомфорта хотелось уже подвывать, однако нет, мне был дан ответ: "Да как же я что-нибудь вам посоветую, если я не знаю, что с вами". На мой взгляд, это гениально и просто.
Самый бессмысленный поход к врачу.

Здравствуйте, уважаемая AlexGirl! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Врач действовал по стандартам обследования, рекомендованным ВОЗ. Если Вы остались недовольны консультацией, у Вас есть возможность написать претензию на имя директора с указанием Ваших данных и данных врача, у которого Вы были на приеме.

Будьте здоровы!

• Здравствуйте, уважаемая AlexGirl! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Будьте здоровы!