• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 280 м
alebastrovaea написала 4 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность врачу офтальмологу Кузьминой Галине Юрьевне. Обратилась я к врачу офтальмологу за консультацией по поводу дискомфорта в глазах, которые меня беспокоили, кроме того я с детства страдаю близорукостью и давно не проверяла состояние глаз. Врач очень внимательный выслушала мои жалобы, произвела тщательный осмотр, дала подробные рекомендации по лечению и профилактике. Через несколько дней после лечения состояние глаз улучшилось . Мой диагноз спазм аккомодации. Назначила электростимуляцию и массаж шейно - воротниковой зоны, моя работа связана с компьютером. Стоимость услуг полностью соответствует результату. Я очень рада , что именно к этому специалисту я попала.
Спасибо Вам большое за профессионализм в работе и чуткое отношение к пациентам. Хочется пожелать всем Вашим коллегам, такого отношения к делу.

Уважаемая alebastrovaea, благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы искренне рады, что наш специалист смог помочь Вам, и Вы остались довольны качеством оказанных услуг!

Будьте здоровы!