• Екатеринбург, Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 900 м

Обратилась к доктору 18.04.22 с симптомами ОРВИ, температурой. Получила больничный и рекомендацией в случае ухудшения обратиться к ЛОРу. Обошлось без этого, стала выздоравливать.

23.04.22 пришла на повторный приём. Не особо, конечно, радует, что доктор приходит на работу за минуту до приёма и потом тебе приходится ждать, пока доктор поправить причёску. Ну да, ладно.

Вхожу и сходу получаю: "больничный сегодня будет закрыт, сейчас, конечно, посмотрю, но скорее всего, сегодня закрою"

Поясняю доктору, что симптомы сохраняются, да мне стало лучше, но я не долечилась. И если бы госпожа Курс потрудились собрать экспертный анамнез, она бы узнала, что моя профессиональная деятельность связана с серьёзной голосовой нагрузкой. Да, кашель и заложенность носа остаточные, но как работать то с ними. Кашель не даёт нормально говорить.

В итоге Курс закрывает мне больничный лист со словами: "идите к ЛОРу, пусть он Вам и открывает больничный, если посчитает нужным".

Мне не нужен был больничный во что бы то ни стало, но если жалобы сохраняются, наверно, правильнее долечить человека.

Сразу возникает вопрос: если терапевт не может долечить банальное ОРВИ, как он справляется с более сложными заболеваниями. Для меня вопрос риторический. Мнение сформировано.

Никому не порекомендую данного специалиста!

• Здравствуйте, Счастливая! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. По поводу опоздания докторов будет проведена профилактическая беседа. Спасибо Вам за сигнал.

Для того, чтобы разобраться, правомерно ли Вам закрыли больничный лист, напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] ФИО пациента, филиал и дату приема.

Будьте здоровы!