• Родонитовая, 10
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 180 м

Современный медцентр с привкусом совка.
Пообещали что Холтер-экг будет готово ч-з 2 дня и позвонят по готовности.
На 4й день пришлось звонить в их контору самой и спрашивать, готов ли мой 24х-часовой экг.
Запах хлорки и моющих средств в их коридоре я могу перенести спокойно
Но ответ девушки меня просто добил: "Ну я не знаю с кем вы там о звонке договаривались."
Не исключаю возможности что позвонили бы только на следующей неделе, в то время нужно быть уже с готовыми результатами в понедельник утром у своего гастроэнтеролога.
В-общем не советую как клинику для прохождения холтер-экг и подобных "затяжных" исследований на стороне.

• Я тоже думала что быстро!
    Еще зачем-то просили подождать после снятия аппарата, типа, посмотреть выгрузится или не выгрузится. Оставила так минут 20 в их пахнущем коридоре.
    Еще забыла 1 деталь - сразу не предупредили что нужно принести с собой дневник записей активности, пришлось заносить его после работы.

• Здравствуйте, уважаемая Женька Ракова! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Установленные сроки готовности Холтера ЭКГ - 2 дня. Результаты можно забрать в регистратуре поликлиники. Поскольку требования были не соблюдены персоналом, уточните, пожалуйста, какие специалисты проводили Холтер ЭКГ и с кем из администраторов Вы общались. Приносим свои извинения! Администрация ЕМЦ разберется с ситуацией, чтобы подобных инцидентов больше не повторялось. Будьте здоровы!