• Родонитовая, 10
  • Ботаническая 1100 м

Здравствуйте! С самого рождения мой ребенок наблюдается у педиатра в ЕМЦ. Наш врач Евстафьева Светлана Ивановна. Мне нравится индивидуальный подход. У этого врача он есть. Всегда учитывается возраст, вес, пол и другие особенности ребенка, перед назначением лекарств. Ничего лишнего. Все назначения грамотно обосновывает. Ребенок (сейчас уже 4 года) всегда на осмотр идет с хорошим настроением. Всем своим знакомым родителям с детками всегда с удовольствием ее рекомендую. Кабинет для осмотра просторный, удобный. Хорошо сделана зона ожидания. Нет очередей и толкотни. Есть возможность сдать анализы.

• madrid15 , спасибо Вам за оставленный отзыв и доверие к нашей клинике! Мы с особым вниманием относимся к здоровью и развитию наших маленьких пациентов, поэтому читать слова благодарности в адрес специалистов педиатрического отделения вдвойне приятно! Будьте здоровы!