• Родонитовая, 10
  • Ботаническая 1100 м

Месяц мучился насморком, лечиться было, естественно, некогда. Но, припекло. Единственное место, где был прием в субботу - ЕМЦ на Родонитовой. Записался, пришел. Захожу в кабинет, там молоденькая девушка-врач, честно, сначала растерялся. Но доктор проявила профессионализм, провела опрос, затем, тщательный осмотр, направила сделать снимок, я сделал. Далее назначила лечение и таблетки и процедуру, с названием "кукушка"))). Все процедуры проводила сама, сделал я их 5 или 6 раз и эффект, я вам скажу, был очень даже хорошим. За неделю я забыл о своей проблеме! Еще и профилактику мне расписали. Так что я вполне доволен. Выражаю огромную благодарность доктору Вахрушевой Н.А., а также девушкам-администраторам.

• Не знала, что на Родонитовой новый лор. Это очень удобно! Потому что зимой мне пришлось ехать к лору на Шевченко, на Родонитовой лор не принимал в тот день (работал 1 врач),когда я смогла записаться на прием. На шевченко мне тоже делали кукушку и спасли от отита и гайморита! я уже думала, что придется прокалывать, но врач вылечил без этого, за что ему огромное спасибо!

• maksim_ka, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы проводим очень тщательный отбор специалистов, поэтому уверены в их профессионализме! Очень приятно, что и Вы смогли его оценить! Будьте здоровы!