• Родонитовая, 10
  • Ботаническая 1100 м

Обычно я еще тот тролль, но сейчас будет положительный отзыв! Лечилась несколько лет в парацельсе, но переехала недавно с ВИЗа и пришлось искать нового врача, знакомая посоветовала ЕРЦ на Родонитовой, 10. Сходила на УЗИ к Светлане, хочу поблагодарить за оперативность, не понимаю, почему тут жалуются на то, что врачи работают быстро, это же круто! Вместо обеда с работы сгоняла, очень удобно! УЗИ и последующая консультация заняли 15 минут максимум, потом еще ходила к маммологу и еще на другое УЗИ, тоже порадовалась, что быстро. Ничего лишнего не назначали. Сейчас пойду к гинекологу на прием, потом отпишусь что и как. По стоимости могу сказать одно: вы же видите прайс, когда приходите, смысл после услуги жаловаться! Цены там как и везде. Или думали, что за эти деньги с вами будут болтать полтора часа? А вам надо результат или поболтать? Вообщем, мнения тут очень разные, советую составить свое и никого не слушать.

• Уважаемая Kseniya, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших сотрудников и сервис клиники. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Что касается цен, то каждый месяц мы делаем скидки на комплексы услуг, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте.

Обязательно ждем Ваш отзыв по работе других специалистов ЕМЦ! Будьте здоровы!