• Родонитовая, 10
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 180 м

Итак, решили мы с мужем постепенно готовиться к беременности, плюс рядом с домом находится клиника и в надежде на профессионализм решили не экономить и консультироваться там. Записалась я на прием к врачу-гинекологу Трусовой Е., она взяла стандартные анализы на флору и онкоцитологию и сразу направила на УЗИ малого таза…. Замечательная врач, делающая узи, отвечает на все вопросы, очень доброжелательна и компетентна…Ей могу сказать только Спасибо. По её диагностике, всё отлично и замечательно. Приношу эти результаты и договариваемся с Врачом Трусовой, что через несколько дней снова на прием – узнать результаты анализов…. Хорошо, прихожу через несколько дней, снова плачу за прием и выясняется, всё плохо и у меня чуть ли не рак, и эрозия, и молочница и какая-то еще инфекция, да и воспаление возможно!!! В общем целый набор и ощущение, что жить мне осталось недолго после её предположительных диагнозов…..Она выписала мне ненужный длинный рецепт с таблетками и также огромный список анализов на 2 листах(!!) , которые мне необходимо сделать именно у нее….И только обязательно у нее, так как по её словам «все остальные лаборатории города(КДЛ,Инвитро), делающие анализы, при сборе материалов всё делают неправильно и вообще они некомпетентны в проведении анализов» (странно….) С ощущением, что жизнь сломана (спасибо врачу)…ушла… Благо знакомая посоветовала другого гинеколога из бесплатной женской консультации… После приема у нее, выясняется, что всё у меня в порядке!!!! Есть небольшое отклонение, которое очень просто лечится…И всё!!!! Все предположения врача платной клиники оказались беспочвенными и неверными. Вывод только один - врач Трусова Е. выманивает деньги из пациентов, при всем при этом пугая женщин тем, что они очень больны ставя неверные диагнозы!

В центре действует программа по планированию беременности для семейных пар, в которую включены все необходимые исследования, согласно рекомендациям Минздрава России. Учитывая Ваше желание провести обследования перед беременностью, Вам и был назначен комплексный план.

Ждем от Вас письма на указанную почту. Будьте здоровы!

• Наблюдалась у Трусовой по беременности. Была очень довольна...не знаю, может сейчас в условиях кризиса требуют от врачей зарабатывать...

• Здравствуйте, уважаемая antonovavera90! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вам необходимо указать свои персональные данные для проведения административного расследования по факту. Их Вы можете написать на почту emc@ekbmc.ru.

Ждем от Вас письма на указанную почту. Будьте здоровы!

• Я тоже наблюдалась у Трусовой Е.В., пришла по рекомендации 2-х своих подруг, которые наблюдались у неё с двойнями. Врач хороший, опытный, но дорогой)))) за месяц оставила в данной клинике за приёмы, анализы и УЗИ 130 тыс. Были поставлены многочисленные диагнозы. Для подстраховки решила обратиться в другую клинику, где мне сообщили, что половину из этих анализов можно было вообще не сдавать на данном этапе (обидноДа!!!), а в остальном всё верно. Тоже слышала от Трусовой Е.В., что очень важно КТО и КАК брал анализы и, что нужно сдавать именно в их лаболатории т.к. в др. непонятно КТО и КАК делает. В общем у кого лимит не ограничен - советую.