• Родонитовая, 10
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 180 м

Периодически пользуемся с ребенком услугами ЕМЦ, чтобы не тратить время на ожидание талонов и двухчасовые очереди в муниципальной поликлинике. Из специалистов посещаем детского педиатра и лора. Последним очень довольны, Кириченко Владимир Григорьевич, работает по полной, всегда основательные и длительные приемы и грамотная консультация. Никогда не было и намека на дополнительные дорогостоящие диагнозы и исследования. Узи делаем в этой же клинике, хорошо и недорогой прайс. Раньше еще и анализы все здесь сдавали. Забор крови с младенческого возраста нам делали тут без слез, а в государственной хватило одного раза, посл чего ребенок был весь в гематомах и начал бояться врачей. Сейчас склонили выбор в пользу новой клиники исследований в нашем же доме, уж больно далеко и неудобно добираться до Родонитовой, но специалистов предпочитаем все же проверенных.

Уважаемая Мария, спасибо Вам большое за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Мы очень рады, что Вам все понравилось, а к Вашему ребенку смогли найти индивидуальный подход!

Будьте здоровы!