• Родонитовая, 10
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 180 м

Поделюсь своей историей посещения центра. НЕ совсем радостной, но все же. Не так давно посмотрела передачу про здоровье, в которой про грудь рассказывали. Там советы разные давали, как рак не пропустить. Я возьми да посмотри грудь – а там шишка. В общем, проревела весь вечер, решила пойти к врачу, куда пойти не знаю. Живу на Ботанике, решила по близости поискать. Пошла утром, записалась к маммологу на этот же день места были. Могу сказать, что слава богу, что есть такие врачи, которые все объяснят, успокоят и скажут, что с этим делать. Врач меня выслушала, все посмотрела, сказала, что ситуация серьезная, но решаемая. Хорошо, что не стала дома сидеть, а пришла. Тут же кровь отправила сдать, прокол мне сделала и назначила через 5 дней прием. Когда пришла, чуть с ума со страха не сошла – как боялась. Так и вышло. Результат плохой, нужна операция. Я опять в слезы. Спасибо врачу – очень уж внимательная женщина – дала мне направление, рассказала, куда идти, что будут делать. Сейчас уже все позади. Операция сделана, хожу на химию. Хочу всем сказать, если есть у вас какие-то дурные мысли, подозрения не тяните-идите к маммологу, это не страшно!!!!Страшно когда будет поздно лечить, как у меня, а только операция.

Надеемся, что Ваша история заставит задуматься читателей о своевременной диагностике любых проблем со здоровьем!

Будьте здоровы!

• Уважаемая Ирина! Спасибо Вам большое за рассказанную историю и оставленный отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы смогли решить проблему!

Будьте здоровы!