• Родонитовая, 10
  • Ботаническая 1100 м

Лет 5 назад довольна часто наблюдалась в данном центре и мне все нравилось. (правда ездила в филиал на Белореченской). Недавно появились небольшие проблемы со здоровьем и так как данный филиал находится не далеко от дома и в других клиниках не было свободной записи на ближайшие дни решила записаться сюда. После 5-7 минут приема и общей информации о том и за чего это могло случиться (это я и сама понимала и прочитала в интернете) я не услышала ничего. Не предположительного диагноза, не рисков для здоровья ... ни чего. Зато получила направление на кучу УЗИ, анализы, консультации и тд... При том меня никто не спросил, а планирую ли я это сейчас делать, располагаю ли я такими средствами, меня просто проводили в регистратуру для оплаты дальнейших обследований. Выходя из клиники у меня сложилось полное впечатление о том, что их интересуют только деньги. При том цены в данной клиники совершенно не оправдывают качество предоставленных услуг, к примеру за прием я отдала 1 300 (это деньги выкинутые на ветер, я бы за такой прием и 1000 не отдала) УЗИ по ценам на 300, а то и 400 рублей дороже других клиник (я не сравниваю с гос.клиниками).
Может быть конечно мне не повезло и я уверена, что в данной клинике могут работать действительно хорошие врачи, но для себя я сделала вывод, что больше сюда не обращусь.

Уважаемая e2451504, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Если Вы остались недовольны консультацией, можете написать официальную претензию на имя директора, и мы проведем административное расследование.

Будьте здоровы!