• Родонитовая, 10
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Я до определённого момента была очень довольна филиалом ЕМЦ по ул. Старых Большевиков,5 пока не стала невольным свидетелем того как заведующий данным филиалом не стесняясь в выражениях,словах и жестикуляции грубо выражался и вел себя мягко говоря неадекватно по отношению не только к персоналу клиники,но и к ПАЦИЕНТУ!!!! Я была просто в шоке от увиденного и услышанного. С такими людьми нужно проводить какие то тренинги по самоконтролю и умению сдерживаться. Его поведение вообще поставило под сомнение,по крайне мере у меня,профессионализм лечащих врачей,которые там работают,хотя до сего момента меня вполне все очень даже устраивало. Этот неадекватный ,, недоврач'', вел себя очень грубо и так как будто у него не люди работают и не люди обращаются за помощью,а его рабы,с которыми как он хочет так и может себя вести. Народ,где этика,где уважение и вежливость? Если у тебя претензии к своим работникам,грамотный и адекватный руководитель никогда не позволит себе при посторонних так себя вести! Главному врачу следует призадуматься ,может у данного ,, недоврача'' нервы не в порядке? И ладно бы это было один раз,так нет,это повторилось еще раз,только в этот раз был даже не врач жертвой,а пациент. Тот кто обратился за помощью,заплатил деньги!!! Врачи тут мне очень нравились,хорошие специалисты,вежливые и доброжелательные девочки- администраторы,но поведение заведующего ,честно сказать ,вызывает ряд вопросов. Лично я больше сюда не буду обращаться, и своим родным и друзьям тоже не стану советовать. Мы платим за то чтобы нам оказали помощь, а если заведующий позволяет себе такое грубое и неадекватное поведение,то о какой помощи вообще речь,мне было бы крайне неприятно,если бы ТАКОЙ недоврач'' позволил бы такое поведение со мной. Возможно кто то в силу своего воспитания,в силу слабости духа,душевности не может ответить такому хаму,но и терпеть это лично мне не хочется. Вдруг вышестоящий начальник все же обратит внимание на тех,кого он берет на работу !!!! Цены в этой клинике средние,как и везде,но платить за то что тебе в один прекрасный момент нагрубят или неадекватно среагирует на замечание, я не согласна.

Будьте здоровы!

• Здравствуйте, уважаемая olga_hairullina! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Ваше мнение важно для нас! Жалоба рассмотрена администрацией клиники. Будет проведено служебное расследование. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Будьте здоровы!