• Родонитовая, 10
  • Ботаническая 1100 м

Из плюсов:

+ широкий спектр анализов

+ берут детей до 3х лет (многие подобные учреждения отказываются брать малышей)

+ мед.персонал весьма профессионален как в техническом (сразу попадают в маленькие детские венки), так и в психологическом плане (заговаривают детям зубы во время неприятной процедуры, всячески отвлекают и развлекают)

+ есть безнал,...

Из плюсов:

+ широкий спектр анализов

+ берут детей до 3х лет (многие подобные учреждения отказываются брать малышей)

+ есть безнал, есть места на парковке

Из минусов:

- цены выше, чем средние по городу

- если сразу после сдачи не оставили свою электронку в письменном виде для отправки анализов по почте - никто потом по телефону ее не запишет, и, соответственно, за анализами придется топать самим

- перепутали анализ, который назначили моему ребенку, в результате чего пришлось два раза за 10 дней колоть двухлетнему малышику вену - не очень приятная процедура. И очень обидно, что никто даже не сказал элементарного "извините" по поводу этого инцидента.

Поэтому суммарно "3" - честно говоря, за такие деньги не предполагала наличие ошибок в анализах((

Будьте здоровы!

• Ужасный мед центр. Там рядом Пеан есть. Гораздо лучше и дешевле все.

• В Пеан я хожу, согласна, отличный центр. Но нам нужны были анализы для ребенка - ПЕан такие не делает.

• Мне кажется анализы - лучше в Инвитро. Я работала с ЕМЦ какое-то время, там абсолютно неквалифицированный персонал и завышенные цены.

• спасибо за рекомендацию, буду иметь в виду!

• Я в последний визит в Хеликс оставил свой электронный адрес, так они завели мне кабинет, и теперь можно даже свои старые анализы посмотреть - надо лишь номер заказа знать. Удобно

• здорово! вот это, я понимаю, сервис! тоже буду иметь в виду, спасибо!:)

• Здравствуйте, уважаемая avgust! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Ваше мнение важно для нас. По факту Вашей жалобы проведено административное расследование, виновные наказаны. Приносим свои извинения!

Будьте здоровы!

• я прошу прощения: а как вы проводили административное расследование и наказывали виновных, если вы даже не спросили мою фамилию и дату обращения в ваш центр? Что вы расследовали?

Очень жалею, что не поставила вашему центру оценку ещё ниже, ибо в данный момент (25.10) никак не могу добиться того, чтобы мне прислали результаты исправленных анализов, сделанных 13.10!!! и научите общаться своих операторов. Фразы "я не знаю, когда вам смогут прислать анализы" и "я передам, чтобы они вам прислали, если до них дозвонюсь" - как минимум непрофессиональны!