• Володарского переулок, 3
  • Площадь 1905 года 430 м

Вот чото Космонавтов сегодня аццки выбесил. Зашла в двери и сразу носом уткнулась в очередь (фото сделано позже, когда очередь уже чуть-чуть подрассосалась)

На фото видно, что очереди какбы две. Но это какая-то альтернативная стихийная очередь, которая стоит в то же окно, что и первая (дада, работает всего одно окно)

Вышла из дому специально на...

Вышла из дому специально на 10 мин пораньше, чтобы спокойно до работы прогуляться, и тут такое. Пришлось уехать на своей обычной (по времени) электричке.

Кароч тихий ужас и кошмар. Народу в час пик тьма (Америку, блин, для себя открыла), работает одно окно (в глазах застыл немой вопрос, почему не два, когда народу видимо - не видимо), ну и конечно, Екарта нас всех спасет.

Аминь.

P.S. Вчера с утра распереживавшись, оставила подобный отзыв на сайте метрополитена.

Днем мне перезвонила приятная женщина в возрасте. Спросила как дела, не опоздала ли я, предположила, в чем могла быть причина отсутствия второго кассира, посетовала, что пока нет денег поставить там автоматы по продаже жетонов и всё такое.

Метрополитен. Перезвонил. Извинился.

Обожемой. Очень многим коммерческим конторам следовало бы поучиться их клиенториентированности!