• Екатеринбург, Володарского переулок, 3
  • Площадь 1905 года 460 м

Я студент, и мой вуз находится далеко от дома. За два года неоднократно успела столкнуться с диким хамством со стороны работников метрополитена , сегодня стала очевидцем такой картины: пассажиром с велосипедом отказали у проезде, ответив, что, если что-то не устраивает, то пусть заказывает такси. (Ст.динамо)

• А не чего, что провоз велосипедов так то запрещен в метрополитене и в наземном транспорте за исключением детского .В правилах есть пункт.Прежде чем написать отзыв хоть бы правила изучили. В тех же троллейбусах тоже не льзя и нормальные люди сначала спрашивают можно или нет у водителя.

• читайте правила (их можно на оф сайте метрополитена найти), там исчерпывающая инфа. Знаний лишних не бывает! Удачи в учебе!

• п.п. 6.6. раздела 6 правил пользования Екатеринбургским метрополитеном: запрещается провозить велосипеды и иные транспортные средства, кроме детских велосипедов, детских и инвалидных колясок. В чем претензия Ваша?

• а в правилах пользования про хамство сотрудников тоже есть?

• как правило, прежде чем верить таким заявлениям про хамство, нужно выслушать две стороны конфликта, а еще даже лучше быть свидетелем.

Ведь есть хорошая пословица на этот счет: "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем".

• я готов поверить, что в нашем метро хамят, так как не раз натыкался на подобное

• а со мной такого не случалось, во всяком случае со стороны работников метрополитена.

• Хамство - понятие субъективное, его трудно инкриминировать.

Мне кажется, что Вы дико хамите, а Вам - что я дикая зануда с велосипедом - все субъективно в восприятии.

• Ну, если Вас это интересует, то вы можете туда заглянуть. Думаю, что должно быть. В конце концов, есть КоАП. Я не в курсе, мне сотрудники метрополитена ни разу не хамили. Как и я им.