• Воеводина, 5
  • Площадь 1905 года 410 м

Люблю этот музей с детства, все очень хорошо, красиво, уютно и разнообразно.

У нас в "активной" программе на свадьбе было запланировано посещение данного музея с друзьями. Заранее позвонили в музей, нам предложили пробную экскурсию, показали, что мы сможем посмотреть, за какой период времени и о чем будет рассказано! Очень круто!

И, хотя, часть...

Люблю этот музей с детства, все очень хорошо, красиво, уютно и разнообразно.

И, хотя, часть наших друзей не ценители искусства, и есть такие, кто в искусстве разбирается и является довольно искушенным посетителем музеев - равнодушных не осталось. Кроме нашей основной программы "Любовь в искусстве XIX века", которую для нас подготовил музей мы посетили временную выставку Башкирского народного искусства - было довольно забавно, а одна из смотрительниц поздравила нас с бракосочетанием прочитав стихотворение.

Впечатления были самые замечательные! И да, мы приходили в день свадьбы в музей не для того, чтобы провести там фотосет :)

Спасибо большое всему коллективу музея, желаю дальнейшего процветания и интересных мероприятий.

Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас в музее и на следующие семейные праздники :)