• Воеводина, 5
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Замечательный музей! Люблю его и часто его посещаю. Интересные выставки. Лектории. Творческий подход сотрудников. Стремление к обновлению. Отличная страница "В контакте". Но! Есть одно но. Это смотрительницы музея. Хотелось бы более деликатного отношения с их стороны к посетителям. Как-то они очень рьяно делают замечания, иногда не существу, начинают назидать и поучать. Или просто смотрят в упор, что становится как-то не очень уютно под их пристальными взглядами. Так нельзя!

Добрый вечер, Галина!
Благодарим за Ваш отзыв. С нашими смотрителями мы обязательно пообщаемся на тему более доброго, но (увы, или к счастью) не менее пристального взгляда. Да и уверены, что не все они такие.
"Почему к счастью?" - спросите Вы? Все просто! Наших смотрителей можно сравнить с Бэтменом, который наблюдает за городом. В нашем случае "город" - это невосполнимые культурные ценности, которые мы (и Вы тоже))) должны сохранить для наших будущих посетителей.
Надеемся увидеть вас в наших залах снова, обещаем радовать вас новыми проектами ;)

• Добрый вечер, Галина!