Екатеринбургский музей В.С. Высоцкого

26 апреля в 18:00 приглашаем на творческий вечер Елены Свириной
"ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ"
Вход свободный

Реклама

потрясающее место, обязательно к посещению!)

узнали побольше о жизни Высоцкого.

музей очень красиво оформлен, все чисто, приветливые сотрудники.

Ксения, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что заинтересовали вас!

До новых встреч!

Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв и интерес к нашему музею! Когда соберетесь в следующий раз к нам, вы можете заказать экскурсию по телефону (343) 378-41-11. У нас замечательный экскурсовод, кандидат исторических наук, расскажет о жизни и творчестве Владимира Высоцкого сквозь призму той эпохи.

Людмила Ядрышникова написала 5 отзывов об этом месте

Потрясающее место, все должны сюда сходить, хотя бы один раз, все очень красиво оформлено, интересная история, интересного человека, я думаю в музее Высоцкого будет интересно не только взрослым но и детям.

Наталья, здравствуйте! Мы рады, что музей вам понравился. Приходите на творческие вечера, которые мы проводим каждый последний четверг месяца.Вход свободный.

Здравствуйте! Спасибо, что посетили наш музей снова и мы рады, что выставка не оставила вас равнодушным.

Выставка "Владимир Высоцкий: в кадре и за кадром" пока планируется до конца 2017 года, но мы будем стараться, чтобы она стала нашей постоянной экспозицией.

Zorro написал 2 отзыва об этом месте